Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина хочет уехать на отдых с подругой

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 16:31 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Тогда она должна на каждый подкат, сразу отвечать "у меня есть жених (муж)".
И отделяться от подруги, если та замутит "курортный роман".

Ну и хорошая проверка её на верность. Если по приезду секса станет в 2-3 раза меньше, то хочет она уже кого-то другого(с кем замутила на экскурсии).
Лучше при встречаниях такое раскроется, чем уже когда в семье с ней.
Если женщина вас любит, то не накосячит. Если она "постоянно в поиске", то лучше чтоб пораньше это вылезло.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 16:35 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 16:59 #3

Лично у меня правило такое: женщине, находящейся в серьёзных отношениях (т.е. не на уровне флиртушечек или свободной любви), не след отдыхать одной/с подругой. А тем более если у вас семья.
Хочешь свободы - свободна.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 17:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 17:53 #4

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Оно конечно да, так должно быть, но в жизни все иначе ведь.
Не пустишь - эгоист, козел (подруги сразу зудеть начнут, уверен), испортил выходные, запер в четыре стены и т.п.
Отпустил - выходит лох, слабак...
Золотая середина в этом вопросе может быть?
Спасибо за ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 17:54 #5

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Если женщина хочет флиртовать и изменять, ей для этого достаточно выйти в интернет/на улицу/на работу. Если ее осознанный выбор верность, она останется верна если мужчина уедет надолго, также если она поедет на 2 недели в Турцию/Испанию/Сочи/Владивосток. Количество выпитого также никак не разрушит осознанный выбор быть верной.

Автор сообщил ей, что не желает, чтоб она ехала с подругой? Что она ответила?
Можно сказать: "Дорогая, давай договоримся, путешествуем всегда вместе. Ну а на экскурсию съездим в ближайший общий выходной"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 17:56 #6

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
В начале отношений конечно можно и проверить ее,однако для дальнейшего серьезного развития ни в коем случае не давать подобной свободы и не играть с огнем (либо отдыхать вместе,либо попрощаться).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 18:12 #7

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Татьяна пишет:
Если женщина хочет флиртовать и изменять, ей для этого достаточно выйти в интернет/на улицу/на работу. Если ее осознанный выбор верность, она останется верна если мужчина уедет надолго, также если она поедет на 2 недели в Турцию/Испанию/Сочи/Владивосток. Количество выпитого также никак не разрушит осознанный выбор быть верной.
"
Не вздумай слушать подобные бабские бредни (с их смешными аргументами) и становиться оленем.
Для того,чтобы изменять на работе надо найти поклонника и потом все это тщательно держать в тайне - на отдыхе измена случается влет (хотя безусловно не каждая дама едет туда с этой целью,но как говориться одно другому не мешает).
А уж про "пьяная баба п не хозяйка" - вообще не нуждается в комментариях и объяснениях.
Кстати особенно показательно,что едет она туда с подругой,а не скажем детьми (хотя как показывает опыт даже дети никак этому не помешают и ничего не изменят).
Впрочем если для вас измена это "ничего такого" - тогда конечно пускай делает как ей удобно (ведь для свободных отношений это нормально).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 18:12 #8

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Да, я сообщил, что мне будет неприятно если она поедет без меня, с подругой. В ответ я услышал упрашивание разрешить поехать, что очень хочется, что экскурсия очень дешевая и не хочется упустить, и что она без проблем отпустит меня в ответ, если я захочу куда-то один поехать (ох уж эти рыночные отношения, смешно)
Собственно вот после этого я и задал вопрос - как поступить и как реагировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 20:10 #9

Fcmag пишет:
Золотая середина в этом вопросе может быть?

Золотая середина - выбирать женщину, которая подходит под твой формат отношений. У которой ты не будешь "лохом, "слабаком", "тираном", "бараном". А будешь мужчиной, которого она любит, ценит, уважает.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 20:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 20:14 #10

Fcmag пишет:
Собственно вот после этого я и задал вопрос - как поступить и как реагировать?

В зависимости от того, какой у вас формат отношений. Если свободные встречашки и никто никому ничего не должен, то можно и отпустить. А в это время соседку пригласить на вечерок. (иронизирую).
А если у вас серьёзно и планируете семью, то какие могут быть гульки у почти замужней женщины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Сэм, Вениамин, Painter

Женщина хочет уехать на отдых с подругой 17 Июнь 2017 20:16 #11

Татьяна пишет:
Если женщина хочет флиртовать и изменять,
Если ее осознанный выбор верность,

Не надо потворствовать искушению. Мужчине наоборот следует ограничивать женщину от ненужных искушений, а не подбрасывать их, играя в бег наперегонки с женскими инстинктами
Последнее редактирование: 17 Июнь 2017 20:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум